Эко-масло для тела Lirene Natura Eco Essential Oil

Отзыв о Эко-масло для тела Lirene Natura Eco Essential Oil :
Мое любимое масло для всего тела

14.03.2021

Достоинства

Кожа гладкая и нежная.

Недостатки

Отзыв

Кожа по всему телу у меня довольно чувствительная и после каждого мытья становится сухой и шероховатой, не смотря на то, что гель для душа у меня питательный. Теперь подсела на массажи, очень нравится их делать с помощью масел, но проблема в основном в том, что остается не приятный липкий и жирный налет. А вот Эко-масло для тела Lirene Natura Eco Essential Oil для этих целей подходит идеально.

Потрясающее средство на растительных компонентах. Экстракт жасминового масла в составе быстро оказывает помощь при повреждениях, затягивает царапинки, увлажняет глубокие слои эпидермиса и сразу разглаживает, оказывает успокаивающий и расслабляющий результаты.

Пионово-масляный экстракт невероятно ароматно пахнет, укрепляет и улучшает эластичность, подтягивает очертания всего тела, защищает от потери влаги, придает шелковистый финиш.

Экстракт масла вишневого цвета оказывает лифтинг эффект, устраняет растяжки, омолаживает и уменьшает морщины.

Средство здорово регенерирует и тонизирует, оживляет и укрепляет защитный барьер.