Штрудель с яблоком и корицей 'Ура кондитеры"

Отзыв о Штрудель с яблоком и корицей 'Ура кондитеры":
Если нашли его, берите, это очень вкусно!

14.03.2021

Достоинства

-вкусно
-мягко, нежно
-бомбический вкус корицы и яблочная начинка.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на штрудель с яблоком и корицей 'Ура кондитеры"

Упаковка просто бомбическая, выглядит очень красиво, она оранжевого цвета, там изображены яблоки, сам штрудель, много красивых рисунков, оформлено все очень круто, мне прямо безумно нравится, это невероятно круто, дизайн достойный.

Рассмотрим состав: начинка фрутовая яблочная с корицей (патока крахмальная, сахар, вода питьевая, яблоко кубики, стабилизаторы Е1442, пексин, карбоксиметилцелюлоза, ксантовая камедь, регуляторы кислотности, лимонная кислота, цитрат натрия, фосфат кальция, ароматизатор "Яблоко", корица молотая, консервант сорбат калия, красители: картины), мука пшеничная высший сорт, маргарин, масло растительное: пальмовое, подсолнечное, вода питьевая, Е433, моно и диглицериды жирных кислот, лецитин соевый, соль пищевая, продукт яичный сухой (меланж), молоко сухое обезжиренное сорбиновая кислота, ароматизатор " Яблочный штрудель ", антиокислитель Е321, лимонная кислота.

Калорийность-450 ккал, хорошо для такого продукта.

Я очень удивилась, когда его открыла, пахнет корицей невероятно, безумно вкусно, этот запах - отвал башки .

Штрудель выглядит как мягкое печенье, посыпанное сахарной пудрой, она выглядит как мини пирог.

Это самое вкусное кондитерское чудо, которое я ела, это восторг, штрудель мягкий, нежный, внутри мягкая яблочная начинка, много сахарной пудры, это очень нежно и мягко, начинка со вкусом яблока тоже нежная, тает во рту, тесто мягкое, безумный вкус корицы и яблок, очень сладко, но не приторно.

Это невероятно вкусно, ничего вкуснее не ела никогда, тает во рту, невероятно вкусно.

В упаковке 4 вкуснейших штруделя, очень вкусные.

Мне безумно зашёл штрудель, сладкий, вкусный, нежный и упаковка очень красивая, ставлю 100/10, это безумно вкусно.