ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ С КОМПЛЕКСОМ ПРОТЕИНОВ Мирролла ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС

Отзыв о ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ С КОМПЛЕКСОМ ПРОТЕИНОВ Мирролла ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС:
Мне понравился шампунь. Только объем небольшой

14.03.2021

Отзыв

Я уже не один раз пиала о бренде "Мирролла", просто нравится их уходовая косметика. Да и к тому же, сам лопух - это одно из растений, которое на самом деле помогает волосам. И о нем я писала, что мыла волосы самим наваром. Поэтому и отдаю предпочтение средствам по уходу за волосами с составом, где есть корень лопуха.
Данный шампунь продается в не очень красивой коробочке, ну для меня. На самом деле, смотрится так, словно это аптечный препарат, средство.
Сама бутылочка такая же, тоже не очень взрачная и выглядит, так себе. Объем у нее совсем маленький - 150 миллилитров. Для шампуня для волос - это совсем ало! Ну ладно. Главное - это результат.
В целом, мне данный репейный шампунь понравился. Я вот им пользуюсь через раз с обычным шампунем и результат моих волос меня радует. Я ожидала и была настроена на то, что шампунь будет помогать моим ослабленным волосам, поэтому ни разочарования, ни радости не испытала.
Данный репейный шампунь на самом деле делает мои волосы намного лучше и выглядят они, словно с обложки журналов. Да. Такое возможно. А данный шампунь - просто находка для меня, хоть и дороговат, и объем маленький.

Другие отзывы на ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ С КОМПЛЕКСОМ ПРОТЕИНОВ Мирролла ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС