ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ С КОМПЛЕКСОМ ПРОТЕИНОВ Мирролла ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС

Отзыв о ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ С КОМПЛЕКСОМ ПРОТЕИНОВ Мирролла ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС:
Хороший шампунь, моим волосам он подошел

12.05.2022

Достоинства

На основе репейного экстракта, усилен протеинами, хорошо увлажняет кожу, волосы действительно лучше себя чувствуют.

Недостатки

Как и любой шампунь, не универсален.

Отзыв

Привет, читатели! Сегодня хочу поделиться опытом знакомства с шампунем Репейный с протеинами от небезызвестной марки Мирролла. Даже не знакомства, а использования, я его тестила на свои многострадальных волосах больше 2 месяцев. Короче, есть о чем рассказать.

Производитель заявляет этот шампунь как средство для восстановления волос. В принципе, состав это заявление оправдывает. В основе тут экстракт репейника, он же лопух, а его вообще ценят за хорошее воздействие на волосы. Плюс протеины здесь, а в составе волос как раз немало протеинов. Состав вообще довольно разнообразный, в нем много разных компонентов. Но в целом вроде ничего критичного нет.

Мне понравилось, как этот шампунь увлажняет кожу. Она у меня как раз склонна к сухости. А с Мирролловским шампунем она себя чувствует хорошо. Не уверена, что это плюс для обладателей жирной кожи, но мне шампунь подошел хорошо.
Волосы постепенно действительно начинают лучше выглядеть. Не резко и не кардинально, но изменения идут и постепенно усиливаются. Сейчас у меня волосы стали более приятными тактильно, более гладкими и мягкими. Даже блеск у них появляется. Возможно, эффект не самый быстрый, но так и цена тут очень демократична. Понятное дело, это не универсальное средство, но моим любящим сохнуть и вообще не особо сильным волосам этот шампунь подошел.

Другие отзывы на ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ С КОМПЛЕКСОМ ПРОТЕИНОВ Мирролла ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС