Концентрат Флоресан день-ночь несмываемый против выпадения волос

Отзыв о Концентрат Флоресан день-ночь несмываемый против выпадения волос:
Действительно работающее средство

15.03.2021

Достоинства

Удобное нанесение и хороший эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветствую тебя читатель моего отзыва. Очень спешу поделиться с тобой моим отзывом о несмываемом репейном концентрате для волос от производителя Флоресан. Купила я концентрат в магазине фикспрайс случайно, просто схватила и всё без каких либо больших надежд. Цена у него была очень демократичная в пределах 100 рублей. Объем средства составлял 100 мл. Концентрат находился в прозрачной пластиковой упаковке с дозатором в виде распрыскивателя. Цвет зеленовато желтый, пахнет концентрат травами очень вкусно. Состав у него полностью натуральный (фото состава прикладываю). Концентрат имеет гелеобразную структуру при этот при нанесении на волосы он их совершенно не жирнит. Концентрат нужно наносить 2 раза в день утром и вечером на кожу головы и волосы. Утром я не могла наносить, а наносила только вечером. Курс рассчитан на 14 дней мне хватила чуть на дольше я решила не прекращать через 14 дней, а добить его да конца. Итог после применения концентрата меня просто поразил после использования у меня на голове появился небольшой пушок и мой парикмахер отметил что волосы стали более плотные и густые. Концентрат несомненно рекомендую к покупкам. Спасибо что дочитали мой отзыв, всем хорошего настроения и удачных покупок.

Концентрат Флоресан день-ночь несмываемый против выпадения волос фото 1 Концентрат Флоресан день-ночь несмываемый против выпадения волос фото 2 Концентрат Флоресан день-ночь несмываемый против выпадения волос фото 3