Точечное средство для борьбы с акне Dr.Jart Teatreement

Отзыв о Точечное средство для борьбы с акне Dr.Jart Teatreement:
Вечером намазал- Утром уже нет!

15.03.2021

Достоинства

Отлично борется с акне!

Недостатки

Отзыв

В прошлом своем отзыве я рассказала о средстве от COSRX и как сын борется с акне уже 2 года. На данный момент благодаря этим дискам прыщей гораздо меньше, но бывает что в самый не подходящий момент один да выпрыгнет) Так вот! Продукт выглядит в два слоя. Верхний слой содержит экстракт чайного дерева, а нижний каламиновую пудру. При использовании НЕ НАДО встряхивать флакон! Необходимо медленными движениями погрузить ватную палочку до дна, где и находится сама пудра бежево-розового цвета. Наносить необходимо только на проблемные участки кожи, а именно на акне. Средство активно борется с развитием бактерий, уменьшает покраснение и обладает успокаивающими свойствами. Данное средство очень экономично расходуется так как наносится точечно. Обычно сын пользуется данным средством перед сном, а на утро прыщ или исчезает или становится гораздо меньше и практически незаметен. Это средство подойдет не только подросткам в их переходный возраст, но и любой девушке в эти не "очень приятные" дни) Очень советую данный продукт! Полностью довольны как я так и сын. ) Постараюсь добавить позже фото до и после, чтобы было наглядно видно как работает данное косметическое средство.

Точечное средство для борьбы с акне Dr.Jart Teatreement фото 1