Кондиционер capsules aroma лотос

Отзыв о Кондиционер capsules aroma лотос:
Дешево и вкусно

15.03.2021

Достоинства

Цена состав консистенция запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, пишу отзыв который будет полезен любителям кондиционировать белье во время стирки и кто любит хорошие и качественные ароматы, которые будет приятно носить на себе. Я любитель кондиционеров и не представляю без них стирку белья. В одном из интернет магазинов я увидела этот кондиционер по очень классной скидке и купила 750 мл за 40 рублей. Пришел мой товар как на картинке в мягкой упаковке как жидкое мыло. Очень приятный и не навязчивый запах лотоса. Который при стирке раскрывается очень классно как дорогой кондиционер и белье реально пахнет. Густая консистенция позволит экономить средство и мне хватило надолго, кондиционер без красителя и это несомненно плюс. Белье после него действительно мягкое и свежее даже стирай я на холодной воде. Мне лично за такие деньги просто фортуна взять кондиционер который будет не хуже дорогих аналогов и будет густой, а не разбавленный водой как обычно бывает. Поэтому если я еще наткнусь на него обязательно возьму 2 пачки, советую по цене и по качеству.

Кондиционер capsules aroma лотос фото 1