Кондиционер help для детского белья

Отзыв о Кондиционер help для детского белья:
Мамин помощник

15.03.2021

Достоинства

Цена состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, отзыв будет интересен мамам и тем кто готовиться к появлению малыша. Я задалась вопросом о том как стирать детское белье и хотелось меньше химии на теле крохи. Поэтому сначала стирала чуть ли не мылом, но белье с него вставало колом и было хуже тряпки на вид. Поэтому я стирала порошком для детей и вот совсем недавно решила добавлять кондиционер для белья. Купила недорогой за 50 рублей. Чисто для мягкости. Я не разочаровалась. Обычный белый кондиционер без красителей и лишней химии. Практически без запаха и отдушин. Сам по себе главное свое предназначение выполняет и делает белье крохи мягче и нежнее на ощупь. Остается приятный аромат который не раздражает. Кроха не испытал аллергии на него. Хотя ручки у нас во рту вместе с одеждой. Поэтому я считаю что не стоит тратиться на дорогущие аналоги, главное чтоб было меньше всякой бяки для ребенка и чтоб кондиционер выполнял свою функции и обеспечивал мягкость белью, чтоб в дальнейшем ребенку было не только комфортно но и безопасно.

Кондиционер help для детского белья фото 1