Массажер VANAV Ray

Отзыв о Массажер VANAV Ray:
Помогает выглядеть хорошо каждый день.

12.04.2021

Достоинства

Компактный, удобно пользоваться, эффективный, хорошо влияет на кожу, разглаживает морщиинки.

Недостатки

Чтобы был хороший эффект, надо регулярно делать массаж.

Отзыв

Муж подарил этот массажер на День Рождения, чтобы вместо походов в салон красоты сама за собой ухаживала. Я вначале не поверила, что такая маленькая штучка сможет заменить салонные процедуры. Но, проштудировав инет, поняла, что микротоки и вибрация улучшают усвоение уходовых средств. Если крем намажешь на лицо, он так и останется на поверхности кожи. А с помощью массажера проникнет в ее глубинные слои, и конечно принесет таким образом намного больше пользы.
Вначале я провела эксперимент с увлажняющим кремом. Намазала на лицо и сделала затем массаж. Делается он по массажным линиям, в инструкции все понятно показано. Дело было вечером, а утром кожа была еще напитанная влагой. А раньше к этому времени она высыхала и требовалась новая порция увлажнения. Раз такое дело, купила крем с гиалуроновой кислотой. Делаю теперь по нему ежедневный массаж. И такое ощущение, что морщинки постепенно чем-то заполняются и распрямляются, кожа как будто подтягивается и становится более упругой. Процесс идет постепенно, но динамика положительная. Кожа выглядит более ровной и чистой, на ней не видно как раньше дефектов. Появился здоровый румянец. Носогубки стали помягче, а морщинок под глазами практически не видно. В этом кстати, оказалось преимущество небольшого массажера. Им удобно прорабатывать зону вокруг глаз, между носом и ртом, он легко попадает в узкие участки лица и наводит там порядок.
Заменил ли мне массажер салонные процедуры? Думаю, можно сказать, что да. После салона конечно эффект более выраженный, но на процедуры ведь не будешь ходить каждый день, А массаж я делаю пару недель без перерыва, потом несколько дней отдыхаю и опять по новой. В результате, ухоженный вид у меня теперь постоянно, чего я собственно и хотела.

Массажер VANAV Ray фото 1