Пенка для умывания лица NEOGEN Real fresh foam GREEN TEA

Отзыв о Пенка для умывания лица NEOGEN Real fresh foam GREEN TEA:
Экономичная корейская пенка для лица

15.03.2021

Достоинства

Хорошо очищает и увлажняет кожу. Убирает покраснения и раздражения. Доступная цена. Очень экономичная.

Недостатки

Отзыв

Брала для сына, пользуемся вместе👍 Теперь я знаю, что у пенки с дозатором экономичный расход 100%. Пользуемся вдвоём уже месяца три. Очень нравится обоим. Мне кажется, что она подойдёт для любого типа кожи. Пенка отлично очищает кожу до скрипа. Нежно очищает поры. Создана на основе экстракта зелёного чая, который легко устраняет покраснения и помогает быстрому зажевлению повреждений на кожи. Устраняет восполения. Также пенка увлажняет и нормализует кровообращение. Эта пенка кладезь множества витаминов. Очень подошла сыну с его проблемной, подрастковой кожей. К сожалению пенка уже заканчивается и в том магазине где я покупала её нет. Хотя раньше мы покупали её без проблем. Надеюсь, что её просто хорошо разбирают, а не сняли с производства. У Корейцев есть такая особенность, что если даже продукт будет пользоваться спросом, они все равно постоянно обновляют продукцию. Если вдруг увидите в продаже, берите не пожалеете😉 Думаю, что она легко может конкурировать с дорогими продуктами. Пенка действительно очень классная!