Книжка шуршалка Playgro

Наша любимая книжка

Безопасность
Внешний вид
15.03.2021

Достоинства

Яркая, цветная. Наличие грызунка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У нашей пяти месячной дочки очень много различных книжек шуршалок. Но эта от фирмы Playgro самая любимая. Сама книжка очень яркая и красочная. На обложке изображён очень миленький утёнок. Его оранжевый рельефный клювик это грызунок. Именно поэтому моя доченька его так любит. Переворачиваем страничку и на развороте видим рыбок. Слева эта сказочная рыбка, так скажем сказочный мультяшный персонаж. С права уже рыбка похожая на настоящую. Дальше переворачиваем страничку. Сдесь у нас уже зайчики. Мультяшный и настоящий. Настоящий думает о морковке. Следующий разворот это собачки. Опять же настоящий щенок в ярко красном атласном нагруднике. и мультяшный персонаж, который показывает свой язычек.. И на последней страничке настоящий утёнок и яркий, цветной мячик.. Первая страничка шелестящая. В последней внутри есть пищалка. Ещё у книжки есть цветная закладка. Которая тоже несомненно привлекает внимание малышей. Ткань книжки хорошего качества. Цвета во время стирки не облазят. Вполне достойная книжка.

Книжка шуршалка Playgro фото 1 Книжка шуршалка Playgro фото 2 Книжка шуршалка Playgro фото 3 Книжка шуршалка Playgro фото 4