Развивающий куб "сортируй и изучай" VTech

Очень интересная развивающая игрушка

Безопасность
Внешний вид
15.03.2021

Достоинства

Очень развивающая и познавательная игрушка.

Отзыв

Очень интересная развивающая игрушка. Мы конечно приобрели ее немножко рановато. Но тем не менее дочурке она очень нравится. Пять разных занимательных сторон куба не оставят без интереса не одного малыша. Одна сторона куба представляет собой пианино. У которого цветные прозрачные клавиши. И когда играют мелодии они светятся разными цветами. Сверху над пианино есть подвижные странички книги. При их перелистывании воспроизводятся стихи. Ещё на одной стороне куба есть сортер. Ещё на одной стороне есть подвижные элементы в виде фигурок и шестерёнок. На фигурках нарисованы разеые предметы. Есть ещё сверху часики со стрелкой, которую можно крутить и указывать на какое нибудь животное. С помощью этого куба можно развивать мелкую моторику пальчиков у ребенка. А так же память. Можно обучать формам, цветам. Можно слушать мелодии, стихи, песенки. Звук тоже регулируется. Сама игрушка не маленькая. Около 20 см с каждой стороны. Работает от двух батареек АА. В сортере четыре детали. В общем хорошая игрушка. Рекомендую.