Экстракт Наша мама Баю-бай

Отзыв о Экстракт Наша мама Баю-бай:
Экстракт Наша мама Баю-бай. Отзыв

16.03.2021

Отзыв

Вы не можете успокоить разыгравшихся детей перед сном? Тогда вам точно будет интересен мой отзыв о средстве для купания "Наша мама" с говорящим названием Баю-бай.
Я купила его впервые, самой стало интересно, поможет ли оно быстрее уложить дочку спать.
Итак, средство идет в бутылочке с винтовой крышкой, большой объем - 1000 мл. Дизайн симпатичный.
На бутылочке указана вся необходимая информация. Состав очень хороший, радует, что нет лишней химии. В основе средства отвары успокаивающих лекарственных трав – ромашки, мяты и пустырника. Кстати, очень подкупает, что вода для отваров использована с ионами серебра, значит в средство не добавляли синтетических консервантов.
Указано, что средство гипоаллергенное и разрешено для ежедневного купания малышей с самого рождения. Эффективность и безопасность средства проверена клинически, и средство одобрено педиатрами и дерматологами. Это был ещё один весомый аргумент, который убедил меня купить именно это средство.
Бутылочка открывается легко даже мокрыми руками. Внутри жидкое и прозрачное, как вода, средство. Из самой бутылочки чувствуется легкий натуральный травяной запах. Я очень боялась сильного запаха и концентрированного окраса средства. У дочки чувствительная кожа, очень не хотелось бы аллергии после купания.
Несмотря на отсутствие сильного запаха и цвета, концентрация травяных отваров рабочая. Отвар действительно эффективен. А бесцветное средство потому, что были удалены красящие вещества, которые чаще всего и вызывают у детей аллергию (информация из группы Наша мама в контакте).
Ну, это логично, средство же не зря заявлено, как гипоаллергенное.
Добавила в ванну примерно 100 мл. средства. Оно сразу растворилось в воде, и я посадила дочку в ванну.
Из-за отсутствия сильного запаха трав, в ванной находиться комфортно. Сразу замечаю, что дочка ведет себя спокойнее. Обычно у нас во время купания шум-гам и брызги в разные стороны. Сегодня такого нет. Она играет игрушками, немного плещется руками и ногами, но нет прежней гиперактивности, после которой ее очень трудно уложить спать.
Через 15 минут дочка неохотно, но без истерики согласилась вылезать из ванны. Пока вытирались и одевались, она начала часто зевать и тереть глазки. Спустя еще полчаса она уже спала. Для нас это удивительно быстро.
Добавлю, что это третий день использования Баю-бай. Эффект такой же, как и в первый раз. Но сейчас могу точно сказать, что от ежедневного применения у дочки нет аллергии. Кожа не сухая, как бывало от добавления других средств.
Однозначно будем использовать это средство и дальше.

Экстракт Наша мама Баю-бай фото 1 Экстракт Наша мама Баю-бай фото 2 Экстракт Наша мама Баю-бай фото 3

16.03.2021 01:08
Эти экстракты отличаются. Это правда. Они не окрашивают воду, в которой купается ребенок, в нем нет аллергенов и действие есть.
16.03.2021 01:08
После купания с этим экстрактом нет сухости. Пахнет мятой и пустырником, запах реальный, не "засорен" ароматизаторами и отдушками. Нас не сыпало.
16.03.2021 01:08
Купила такой, аллергии нет, помогает заснуть быстрее. На Озоне и Вайлдберис брать выгоднее.
16.03.2021 01:08
Хорошо, что все красящие вещества убрали из средства, а то купать нужно с травками, а они окрашивают воду, не годится так. Мне тоже эта марка понравилась. Экстракт и пахнет натурально, и помогает быстрее уснуть, есть эффект.