Fashion Vitamins Geon витамины для женщин

Отзыв о Fashion Vitamins Geon витамины для женщин:
Витамины для красоты и здоровья

16.03.2021

Достоинства

Хороший комплекс, который работает.

Недостатки

Я не видела.

Отзыв

Fashion Vitamins от Geon принимаю вторую неделю. Получил еще в начале месяца. До этого пила другие витамины другого производителя с более хаотичным составом, но когда изучила состав именно этих витаминов, была приятно удивлена.
Тут соблюден баланс. Имеется базовый комплекс витаминно-минеральных компонентов, содержатся аминокислоты и так же ряд экстрактов трав. Что меня особенно порадовало - наличие коллагена в составе, для женщины это особенно важно.
В банке 120 капсул, принимать нужно по 4 капсулы в день (две капсулы дважды в день во время приема пищи). В принципе, такой график применения меня ни сколько не напрягает, так как два раза в день выпить витамины я точно не забуду.
Состав рассчитан как раз на поддержание женского здоровья, а так же если вчитаться, то большинтво компонентов тут благотворно влияют и на обменные процессы, в частности, это аминокислоты и растительные экстракты.
Положительный результат уже заметен. Мои сухие как солома волосы перестали торчать, стали боле гладкими и блестящими. Уверена, нужно благодарить за это комплекс Фешн Витамины.

Fashion Vitamins Geon витамины для женщин фото 1