Fashion Vitamins Geon витамины для женщин

Отзыв о Fashion Vitamins Geon витамины для женщин:
Витамины укрепили волосы и ногти, а также мой организм в цел

25.12.2021

Достоинства

Цена, результат.

Недостатки

Отзыв

Я как любая ухаживающая за собой современная девушка, пропиваю витамины на постоянной основе.
Это не просто витамины, а специально разработанные для нас женщин.
В баночке содержится 120 капсул. Принимаю их по две капсулы два раза в день. Такая баночка рассчитана на полный курс приема, можно также продолжить если считаете это нужным своему организму.
Содержит в себе 16 витаминов, 11 минералов, 8 наименований экстракта и 2 специальных компонента, это гиалуроновая кислота и коллаген.
Честно говоря, я обожаю эти витамины, здесь все компоненты, которые нужны моему организму женскому. Покупаю уже их второй раз, они мне безумно нравятся и дарят долгий результат.
Витамины укрепляют организм. Минералы восполняют важные микроэлементы. Растительные экстракты питают и делают кожу красивой, а волосы сильными.
Гиалуроновая кислота и коллаген замедляют старение кожи, удерживают влагу в клетках, тормозят обезвоживание.
Получается благодаря этим витаминам я защищена полностью и со всех сторон, чему безумно рада.
Мне нравится также, что данные витамины дают накопительный и сохраняют долгий результат, с ними я точно в безопастности от всяких вирусов. Защищена от прежде временного старения моей кожи.

Fashion Vitamins Geon витамины для женщин фото 1 Fashion Vitamins Geon витамины для женщин фото 2