WOW Protein Chips Geon протеиновые чипсы Барбекю

Отзыв о WOW Protein Chips Geon протеиновые чипсы Барбекю:
И чипсы бывают полезными

16.03.2021

Достоинства

Вкусные, не вредные, много белка, нет углеводов и сахара, мало калорий.

Недостатки

Перед обычными чипсами однозначно нет недостатков.

Отзыв

WOW Protein Chips от Geon стали для меня открытием в мире протеиновых чипсов. Может мне просто не с чем более сравнивать, а потому расскажу объективно о продукте и его преимуществах, которые мне удалось выделить лично для себя.
Их можно отнести кздоровому питанию. Даже не можно отнести, а они просто к нему относятся, так как это не банальная высокоуглеводная картошка, а настоящий белковый продукт, так как углеводов и сахара тут нет, но зато протеина аж 75 процентов. При этом нет искусственных усилителей вкуса и ГМО, а только натуральные специи.
Они легкие, воздушные и хрустящие. Ими просто приятно хрустеть возле телевизора и не бояться при этом за фигуру, так как пачка весит 30 граммов, а в пачке всего 135 калорий.
Кроме этого, тут имеется ряж микроэлементов, макроэлементов и аминокислот, в том числе и БЦАА, чему я была точно приятно удивлена. При этом такой перекус прекрасно "забивает" аппетит и при этом не вредит фигуре.
В целом, мне понравилось. Ряд преимуществ, которыми не стоит пренебрегать.

WOW Protein Chips Geon протеиновые чипсы Барбекю фото 1 WOW Protein Chips Geon протеиновые чипсы Барбекю фото 2