Протеиновые чипсы GEON WOW CHIPS Сметана с зеленью

Протеиновые чипсы GEON WOW CHIPS Сметана с зеленью отзывы

29.05.2023

Полный кайф

Отзыв: Вообще не знал, что такие чипсы существуют, серьезно! У меня недавно знакомый появился, я же вот сам весь на зож и спорте, никакой такой фигни не ел, думал, вредно, а мой знакомый новый часто ест подобные штуки с Айхёрба и не только, с натуральным составом, вот и меня подсадил тоже, вкусно, блин!

27.12.2021

Чипсы и без вреда для фигуры? Да, это все GEON.

Достоинства: Крупные, вкусные, много белка, мало калорий.

Отзыв: Обожаю чипсы, и порой не могу сдержаться и позволяю себе эту вредность. Нашля для себя отличную замену, это протеиновые чипсы от бренда GEON, совсем не калорийные, содержат много белка, что очень хорошо для меня, а так же безумно вкусные. Есть много различных вкусов, но я выбрала обычный и всем известный "Сметана и зелень". Чипсы находятся в пачке, которая полностью наполнена чипсами. Дизайн упаковки обычный, но симпатичный, есть подробная информация о продукте на обороте: состав, энергети… Читать далее

Отзывы на Протеиновые чипсы GEON WOW CHIPS Сметана с зеленью в категории Спортивное питание.