Трубка газоотводная малышок

Отзыв о Трубка газоотводная малышок:
Не плохо не хорошо

16.03.2021

Достоинства

Цена компактность.

Недостатки

Только от газиков.

Отзыв

Здравствуйте, те кто имеет грудничков часто сталкиваются с проблемами колик и газиков и когда мы не хотим пихать ребенку препараты и мучать его, а массаж живота и выкладывание на живот не приносит результата мы идем за специальным оборудованием под названием трубка газоотводная и мы попробовали купить сия продукт. В наборе 5 трубочек из мягкого силикона с наконечником, трубки размером с пипетку. Имеют две дырки для отхода газов. Силикон мягкий и гнется. Не доставляет дискомфорта и раздражения. Безопасен. Все трубки для одноразового использования, но можно я думаю прокипятить. Нам понадобились только 2 трубки. Как эффект газоотведения очень помогали. Но как средство от запоров нет. Слишком мягкий силикон не имеет эффекта раздражения и стимулирования. Поэтому используем только от газиков и то когда совсем никак не отходят. Конечно лучше взять многоразовую трубку, потому что этих пипеток не напасешься. Скорее это удобно в поездке. Они действительно компактные и везде можно брать с собой и они выручат.

Трубка газоотводная малышок фото 1