Корейский женьшень

Отзыв о Корейский женьшень:
Отличное средство для иммунитета

16.03.2021

Достоинства

Отлично поднимает иммунитет и придаёт силы.

Недостатки

Отзыв

Долго не решалась пробовать данный продукт. Я ровно относилась ко всяким био добавкам и т д. Но прочитав много положительных отзывов всё же решила попробовать. Совпадение это или нет, но мы с мужем и ребёнком не болеем уже третий год, вообще. Раньше зимой стабильно было орз у ребёнка. Да и мы пару раз за зиму ходили с насморком и кашлем. Помимо этого заметила прилив сил. Вообще этот корень раньше могли себе позволить только богатые люди и стоил бешеных денег. Сейчас же женьшень доступен многим и в различном виде, например: капсулы, чай, экстракт и т д. Корейцы очень уважают этот продукт и его можно увидеть почти в каждом доме. Они дарят его на разные праздники. Самыми лучшими считается красный корейский и американский женьшень. На данном продукте можно увидеть цифру шесть, что означает рост этого женьшеня т е его ростили целых 6 лет! Меня это очень подкупило👍 Далее его собирают и сушат без доступа солнечных лучей, таким образом в нём сохраняются все витамины. Ещё он очень экономичный т к его надо пить строго мерной ложкой, которая есть коробке. Моя семья пьет один раз в день по одной мерной ложке. Сын разводит в небольшом количестве воды, а мы с мужем едим с ложки и потом запиваем. Вообщем, кому как удобнее. На вкус и запах немного напоминает жённый сахар. Но кто знает вкус женьшеня, сразу его почувствует. Мы пьём курсом, например: выпили банку и месяц перерыв. Слышала, что женьшень воздействует на давление, поэтому лучше прикоснуться с терапевтом.

Корейский женьшень фото 1