Массажный обруч Fit line А-101 MG  Torneo Magic Hoop Bio

Отзыв о Массажный обруч Fit line А-101 MG Torneo Magic Hoop Bio:
Массажный обруч Torneo, Живи в стиле фитнес!

16.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Покупали во всеми известном спортивном магазине «Спортмастер», НАТО время в магазине шла распродажа и жена его приобрела всего за тысячу рублей, хотя сейчас он стоит порядка двух тысяч, а может быть и больше.
Обруч упакован в свой, так сказать, чемоданчик, в разборном виде с инструкцией на русском языке и гарантийным талоном.
Все нужно было собрать самим. Отдельно лежали составляющие обруча, отдельно чашечки( или пупырышки) и кружки из полиэстера для мягкости, а также датчик с батарейками. Все детали между собой очень хорошо и практично крепятся, за все время пользования этим обручем, а это не много ни мало, больше десяти лет, ни одно крепление ни сломалось, даже не смотря на то, что мы его разбирали для перевозок. Все отлично держится на месте, есть и еще запасные детали в виде чашечки и наклеек. Вы вставляете детали друг в друга и закатываете или завинчиваете упором, прикрепляете все чашечки и компьютер и все, обруч готов. Нет никаких повреждений и сколов, пластмассовые детали все в порядке, какие – либо повреждения отсутствовали.
Цветовая гамма у этих обручей разная, можно подобрать какая Вам больше нравится или подходит под остальной спортивный инвентарь. Мы выбрали приятного зеленого цвета. Есть еще желтые, оранжевые, розовые цвета. Обруч весь рельефный, сбоку выбита фирма Torneo. Наверное, чтобы не забывали и дополнительная реклама для остальных.
Датчик работает от батарейки, он измеряет и показывает на своем экране обхват талии, время занятия, продолжительность тренировки, расход калорий за этот период.
При кручении вокруг талии вроде бы как происходит еще и эффективный массаж, но после усиленных тренировок у моей жены в этот же день вышли такие синячищи, что маленькими синячками их не назвать. Ни на массаж, ни на эффект после массажа это не похоже. Она потом не могла им заниматься еще неделю, но потом приспособилась, зная последствия этих занятий и занималась по чуть-чуть.
Если же у Вас чувствительная кожа, обязательно надевайте соответствующую форму или одежду, чтобы избежать пагубных последствий и не навредить своему здоровью.
Каждый раз перед занятиями обязательно проверяйте целостность конструкции, чтобы не повредить кожу.
Также обруч рекомендуется убирать подальше от маленьких детей, так как вот эти маленькие составляющие из конструкции они могут выковырять и съесть, а они на минуточку, состоят из синтетической резины.
При постоянном использовании на спортивных занятиях этих обручей укрепляется грудная мышца и мышца плечевого пояса, формируется рельеф талии, благодаря массажному эффекту, какой – никакой, а он есть, убираются жировые отложения.
Результаты после длительного использования, а не пару раз позанимались и хватит, такие: идет снижение веса, небольшой массаж, уменьшение объемов талии, укрепление мышечного тонуса, развивается немного гибкость, обязательно укрепляется вестибулярный аппарат, улучшение подвижности суставов. Даже подойдет для занятий пожилым людям!
Начните хотя бы желаемую тренировку, крутить обруч по три раза в неделю по десять – пятнадцать минут и Вы увидите результат уже после месяца использования его.
К покупке обязательно рекомендую, и советую к домашнему использованию.