Детский горшок-стульчик  «Единорог» М-пластик

Отзыв о Детский горшок-стульчик «Единорог» М-пластик:
Приучит Вашего ребенка к горшочку.

16.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Перепробовали кучу горшков разных и горшок-игрушка и просто горшок, пока не купили данную модель стульчиком. Мало того, он еще и красивый. Возрастная категория не ограничена. Купили горшочек в обычном строительном магазине за триста рублей. Лучше заказывать в интернете по более дешевой цене. Горшок очень понравился на внешний вид и по своему функционалу. Это и стул, и чашка у него съемная, легко мыть, вынимать и ставить обратно, а также приятный внешний вид с рисунком, который у нс до сих пор не стерся.
Сначала мы пробовали его как стульчик, присаживали, одевались на нем и просто играли, а потом начинали учиться туда писать и какать.
Удобно в применении, когда малыш «сделает свои дела» на место, аккуратно вынимаем чашку и выкидываем содержимое, а потом промываем горшок до следующего применения по назначению.
Изготовлен из качественного толстого и прочного материала – пластика.
Что еще немаловажно, горшок имеет форму стульчика, и когда ребенок сидит, он может опереться на спинку стульчика и облокотиться на подлокотники. У нас как начинается садится, сразу же хватается за подлокотник и аккуратно присаживается.
Если собираемся гулять, она сама подходит к горшочку, закрывает крышку, аккуратно садится и начинает одеваться. Очень удобно, комфортно и эффективно! С ним быстрее приучите ребенка к нужным вещам.
Рассказали бы раньше нам, что нужно купить ребенку, а не бесполезные покупки ненужных вещей, то покупали бы всегда нужное! Может наш совет кому-нибудь и пригодится! К приобретению советую!

Детский горшок-стульчик  «Единорог» М-пластик фото 1