Увлажняющий аргановый шампунь Luxliss Intensive Moisture Shampoo

Отзыв о Увлажняющий аргановый шампунь Luxliss Intensive Moisture Shampoo:
Быстрое улучшение волос

16.03.2021

Достоинства

Ухоженные волосы.

Недостатки

Отзыв

У меня волосы комбинированного типа, что создает проблему в плане ухода и побора шампуня. Корни после мытья вже к вечеру невероятно жирные, кожа чешется, есть перхоть, а вот длина такая сухая и пористая, что скрипит и ломается под расческой, вечно путается и склеивается в неухоженные пряди. И так было до тех пор пока я не купила Увлажняющий аргановый шампунь Luxliss Intensive Moisture Shampoo, который обволакивает во время мытья все локоны нежной пенкой и увлажняет.

Косметическое средство очень много дает пены, промывает до скрипа, но не сушит мою длину, не только тщательно устраняет загрязнения и частицы себума, но также успокаивает и убирает перхоть, снимает зуд, питает корневую часть, чем спасает от выпадения и оказывает ускорение роста, бережно позаботится о прическе и коже головы, восстановит поврежденную структуру.

Средство снабжает локоны полезными микроэлементами, возвращают прядям жизненную силу, делает их более плотными и гибкими, волосы теперь не ломаются и нет даже намека на сухость или сечение.