Крем для лица Сто Рецептов Красоты лифтинг эффект

Отзыв о Крем для лица Сто Рецептов Красоты лифтинг эффект:
Крем для лица с лифтинг эффектом

16.03.2021

Достоинства

Обладает увлажняющим действием, недорогой.

Недостатки

Действие не соответствует указанному на упаковке.

Отзыв

Несколько раз покупала крема бренда " Сто рецептов красоты", но всегда неудачно, Вот и в этот раз меня привлекла надпись на упаковке "Сделано по ГОСТУ". Она сделана крупно, а название бренда совсем не бросается в глаза. Поэтому на бренд я не обратила внимание. Еще привлекла цена. Всего сорок пять рублей за упаковку. И название - "лифтинг-эффект", Как же я была разочарована своей покупкой, после того как, стала использовать это средство. Во-первых, консистенция жидкая водянистая. Во-вторых, состав написан на иностранном языке и мелким шрифтом. Вооружившись лупой удалось прочитать, что в составе есть вода (она на первом месте), куча неизвестных названий и где-то в середине состава удалось найти надпись "экстракт женьшеня". Как я поняла это означает, что этого полезного вещества в креме совсем немного. При нанесении, конечно, никакого лифтинг-эффекта не ощутила. Никакого комплексного антивозрастного ухода, как указано на упаковке, я не почувствовала, Хотя наносила по инструкции - утром и вечером, Но запах понравился: не резкий, приятный. Увлажняющим действием обладает. Поэтому, если кто-то ищет недорогой увлажняющий крем, то крем "Женьшеневый" от бренда "Сто рецептов красоты", вполне подойдет.

Крем для лица Сто Рецептов Красоты лифтинг эффект фото 1