Капуста квашенная с морковью "Каждый день"

Отзыв о Капуста квашенная с морковью "Каждый день":
Очень вкусная

16.03.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Капусту квашенную я люблю. Прям с детства мне говорили, что в квашенной капустке много витаминов и полезных веществ. и именно поэтому я её как-то полюбила. И сейчас в моем меню она присутствует регулярно.
Капусту квашенную с морковью "Каждый день" я покупаю периодически в гипермаркете Ашан. И именно эта капустка у меня ассоциируется со вкусом детства. И очень нравится по вкусовым качествам. Она не соленая. Нет ощущения кислоты. Нет привкуса лимона, клюквы и уксуса. Она больше напоминает вкус капустного салата. Или начинки для вареников.
Да и упаковка у этой капусты удобная. Упаковка представляет собой небольшое прозрачное ведерко объёмом 600 мл. За один раз вы это ведерко не съедите. Раз ведерко прозрачное, то можно рассмотреть внешний вид капусты (нет ли плесени допустим или других неприятных моментов). Открывается ведерко легко есть специальная "выемка" с надписью "open". И да, такое ведерко удобно хранить в холодильнике. На крышечке есть наклейка с нужной информацией.
К покупке рекомендовать буду. Для меня это лучшая квашенная капустка из всех, что я пробовала.