Маска ультра морское увлажнение Thalgo Ultra Hydra-marine Mask

Отзыв о Маска ультра морское увлажнение Thalgo Ultra Hydra-marine Mask :
Маска идеально увлажняет

16.03.2021

Достоинства

Сияющая здоровьем кожа.

Недостатки

Отзыв

Даже не смотря на то, что за кожей я так тщательно ухаживаю при помощи дневного и ночного крема, а так же масок, но часто становящаяся жирной кожа все равно вечно грязная в порах, тусклая, беспокоит неравномерность оттенка. Но сейчас я стала использовать это - Маска ультра морское увлажнение Thalgo Ultra Hydra-marine Mask.

Для меня это лучшее средство для поддержания здоровья и молодости кожи. В составе есть минералы, витаминный комплекс, а так же растительные компоненты, которые быстро заживляют и подтягивают кожу, надолго увлажняют ее и нормализуют все биологические процессы в эпидермиса. Маску использую всего лишь дважды в неделю и тонким слоем сразу же после умывания.

Проникая вглубь кожного покрова, средство укрепляет структуру клеток, хорошо справляется с нейтрализацией усталости, следов стресса, улучшает цвет лица и придает коже бархатистость.

Маска ещё содержит экстракт дрожжей, который убирает все трещинки, заживляет, стимулирующий выработку коллагена. Кожа более сияющая и нежная, чем была раньше.