Наталья Орейро

Отзыв о Наталья Орейро:
Наталия Орейро моя любовь на всю жизнь

24.09.2017

Достоинства

Я не знаю ее лично, но она добрая, это видно по сериалу, наши отечественные звезды ей в подметки не годятся. ну это видно, Им бы только на светских дорожках свои платья показать и все...... ни души ни чувсвта... Я не знаю судите сами по ее работам, но Такой актрисы в мире больше нет, она настолько тепло относится к России, что аж за душу берет. Я люблю ее.

Недостатки

Недостатков мало, точнее их нет. Я люблю ее за вклад в нашу Российскую культуру, и за то, что она показала что есть не только американские сериалы но еще и аргентинские, за что ей большое спасибо. Я просто ей поклоняюсь, слежу за ее творчеством. Обожаю ее с чуть ли не первого класса. Всем спасибо.

Отзыв

Начал слушать ее песни когда вышел ее сериал Дикий ангел. Это настолько тронуло мое сердце, я еще тогда в школе учился... ужасно трогательный... Старался запоминать все фразы из песен, посмотрел весь сериал, люблю их, Наташку и Факундо из них бы получилась офигенная пара.. но не судьба видимо.. После сериала моя родная сестара записалась в школу испанского языка, теперь говорит на нем, переводит тексты, а я.. а я настолько влюбился в нее что учил ее песни просто так, на слух, по текстам из газет, качал с интернета все ее видео, в итоге знаю все ее песни из клипов из сериалов, просто учу на слух, я ее просто обожаю, и вы знаете, если бы подвернулся случай обнять Наташку я бы с удовольствием это сделал.