База под макияж A'pieu Base Maker SPF15

Отзыв о База под макияж A'pieu Base Maker SPF15 :
Моя идеальная база под макияж

16.03.2021

Достоинства

Матовое и свежее лицо.

Недостатки

Отзыв

При нанесении косметики на лицо всегда стараюсь выбирать только продукцию хорошего качества, но не смотря на это все равно тональный крем и пудра все равно растекается на комбинированной коже. A'pieu Base Maker SPF15 База под макияж как раз и выбиралась с целью укрепить декоративную косметику и не подвела.

Невесомая шелковистая консистенция средства при контакте с кожным покровом сперва жидкая, но именно это качество позволяет мне еще проще нанести тон, не создать границ, равномерно распределяется по коже, не забивает поры и создает идеальную основу под мейк.

В составе продукта содержатся растительные ингредиенты, которые защищают кожный покров от негативных факторов окружающей среды, обладают смягчающим и успокаивающим свойствами, поддерживают оптимальный баланс увлажненности эпидермиса.

С этой базой тени становятся более насыщенного тона, не скатывается в складки, а тональный крем становится ещё более стойким. База помогает придать лицу свежий вид, а так же продлевает матирование и упругий вид.