Книга "Дневник Авроры. Сплошные неприятности." Мари Деплешен

Книга "Дневник Авроры. Сплошные неприятности." Мари Деплешен отзывы

1 отзыв
16.03.2021

Книга в которой девочка-подросток рассказывает о своей жизни

Достоинства: Книга с юмором и оптимизмом. Главная героиня забавная. Описания многие способны рассмешить читателей.

Недостатки: Слишком строгим взрослым (которые забыли своё детство и юность) книга может не понравится. Ведь в ней настоящие дети и подростки. Личности с характерами и недостатками. Идеальных отличников и паинек на страницах нет.

Отзыв: Эта книга представляет собой дневник девочки Авроры. Она склонна к пессимизму, недовольна сёстрами и переживает из-за своей внешности. При этом её дневник приобретает юмористический характер. Название книги привлекло меня. Прочитала я и дала своим старшим племянницам. Им книга показалась смешной и лёгкой. Из тех, которые поднимают настроение и помогают просто отдохнуть. Книга иллюстрированная, но подходит больше для подростков чем именно для детей. Можно читать лет от 11-12. Содержание у книги… Читать далее

Отзывы на Книга "Дневник Авроры. Сплошные неприятности." Мари Деплешен в категории Книги.