Блеск-бальзам для губ My Lipbalm 05 Fresh Mango Белита

Отзыв о Блеск-бальзам для губ My Lipbalm 05 Fresh Mango Белита :
Блеск-бальзам, который к тому же придает губам нежный оттено

16.03.2021

Отзыв

Мне нравится красить губы такими легкими и нежными оттенками, как у данного блеск-бальзама "Свежий манго". Когда брала его в магазине, то в первую очередь обратила внимание на то, что он идет именно с оттенком, а потом только на то, что это блеск-бальзам.
Скажу сразу, мне понравился блеск-бальзам, хотя для меня это больше легкий оттеночный блеск для губ.
Данный блеск-бальзам продается в небольшой, как по мне, стандартной тубе, объемом 15 миллилитров. Изготовлен он из очень мягкого пластика, который легко сгибается и нажимается. У тюбика есть очень удобный носик-дозатор, как он правильно называется, я не знаю. Но им легко пользоваться.
Данный блеск-бальзам очень легко ложится на губы. Хватает буквально двух надавливаний, чтобы губы уж были красивыми. Блеск-бальзам не липкий! К нему не прилипают волосы! Он не растекается вокруг губ! Это тоже очень важно. К тому же, он придает губам легкий нежный цвет и при этом дает очень красивый блеск! Стойкость у него, как всегда, никакая.
Но мне он понравился своим: блеском, нежным цветом, отсутствием липкости и приятным ароматом.