Отзыв о Фильм "Девушка в подвале":
Тяжелый фильм не для всех

Игра актеров
Декорации
16.03.2021

Достоинства

Заставляет задуматься.

Недостатки

Тяжелый фильм не для впечатлительных.

Отзыв

Посмотрев этот фильм у меня остались смешанные чувства. Особенно если знать что он был снят на реальных событиях. Ужасает то, что главный герой с такой жестокостью относился к своим "подопечным" если можно это так назвать. Не советую смотреть с детьми и впечатлительными людьми потому что сцены просто шокируют. Хотя откровенной жестокости или интимных сцен здесь не показывают, тем не менее не сложно догадаться как это все происходило. Удивил героизм и отважность девушки которая пережила это все и добилась своего. Концовка очень порадовала, хотя не знаю можно ли такое назвать счастливым концом. Актеры хорошо сыграли свои роли, переданы такие эмоции как страх, унижение, волнение, боль. Страшно подумать что все это было в реальности. Но в итоге я понимаю что такие фильмы все равно нужно смотреть, не смотря на их трагизм. Картина учит нас ценить то что мы имеем, радоваться каждому дню, беречь себя и своих близких. А так же этот фильм учит нас тому, что мы можем даже не догадываться какие люди живут рядом с нами, и на что они способны. Рекомендую, но фильм не для всех.