Фритюрница Severin FR 2433

Отзыв о Фритюрница Severin FR 2433:
Достойная техника.

17.03.2021

Достоинства

Недорого, все работает, антипригарное покрытие.

Недостатки

Малоизвестная фирма.

Отзыв

Если честно, то мне очень нравятся блюда, приготовленные во фритюре. Хоть это считается не очень полезным, но зато это вкусно, так что иногда вполне можно готовить такие блюда, причем ведь речь не идет только о картошке фри, существует масса вкуснейших рецептов, особенно из азиатской кухни, где такой способ приготовления очень популярен. Поэтому я решил купить себе фритюрницу, но долго выбирать было лень, купил первую же, которая оказалась в магазине и устроила по цене, это оказалась Фритюрница Severin FR 2433.
Фирма какая-то неизвестная, и были опасения. что качество невысокое, но опасения оказались напрасными, техника абсолютно надежная, работает как надо, не ломается.
Корпус пластмассовый, что предохраняет от ожогов во время готовки. Чаша имеет антипригарное покрытие, масло не подгорает, да и моется чаша быстро. Очень удобная корзинка для продуктов: ее можно подцепить специальной пластмассовой ручкой, пальцы обжигать не нужно. Управление ручное- программа задается механическими крутилками.
Фритюрница Severin FR 2433- вещь хорошая и удобная.