Fumarole FR-2,5

Fumarole FR-2,5 отзывы

27.05.2020

Надежная защита

Достоинства: Компактный размер, долгий срок службы.

Отзыв: По всему офису установлена система противопожарная от данного производителя. У Fumarole приятное соотношение цены и качества. Они компактные, в применении все просто, нет никаких лишних забот с их обслуживанием, эксплуатировать их можно в течение 10 лет.

21.05.2020

Стоит попробовать

Отзыв: Купил себе Fumarole FR-10. Характеристики нормальные, защищает 0,4 кв м. Применяется в административных зданиях, тц, да и везде, где соблюдается пожарная безопасность. Для окружающей среды безопасно, для человека тоже. Я сам покупал эту систему для дома загородного. Пользоваться не приходилось, надеюсь, и не придется.

20.04.2020

Пожарная автономная система

Достоинства: Очень компактная.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Для маленькой электрощитовой на две квартиры самый что ни на есть оптимальный выбор. Скинулись с соседом по площадке и установили в наш эл. ящик. Обещают, что система не только предотвратит пожар, но и не навредит остальному оборудованию. Я считаю такие системы надо приминять повсеместно,.

Отзывы на Fumarole FR-2,5 в категории Прочее.