Fruits de mer конфеты

Отзыв о Fruits de mer конфеты:
Любимые ракушки

17.03.2021

Достоинства

Цена вкус состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на любимые конфеты в форме морских обитателей с черным и белым шоколадом и нежнейшей начинкой. Сами конфетки не дешевые, но и вкус соответственно тоже хороший. Если вы не любите есть глину или непонятно какую начинку то тогда стоит заплатить. Состав у конфет очень хороший. Вкус просто прекрасный и сочетание шоколада белого и черного и еще с начинкой дает просто изумительный вкус. Сами конфетки очень сладкие и с чаем без сахара самое оно. Плюс это то, что конфетки разной формы и рисунка и выглядит очень необычно и эстетично. Красивая и презентабельная упаковка тоже очень большой плюсик этим конфеткам. Она выглядит очень дорого и в подарок такие дарить не стыдно. Да и те кому даришь оценят вкус и дизайн по достоинству. Эти конфетки можно найти во всех магазинах. Для меня именно данная марка и форма шоколадных конфет стала фаворитом среди сладостей. Если вы любите хороший, вкусный и качественный шоколад, то обязательно попробуйте эти конфетки.

Fruits de mer конфеты фото 1