Гель для душа Ив Роше Fruit de Noel

Гель для душа Ив Роше Fruit de Noel отзывы

4,8
15.03.2013

Рождественский гель.

Достоинства: Запах праздника.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Fruit de Noel получила в качестве подарка к заказу перед Новым Годом. Он из ограниченной серии. У него приятный, немного сладковатый запах. Пахнет Рождеством. Очень приятно принимать с ним душ холодными зимними вечерами. Создает впечатление тепла и уюта.

23.08.2013

Сласть!

Отзыв: Просто потрясающий гель для душа Ив Роше "Fruit de Noel" очень рада и довольна, что наконец-то попробовала его. Очень нежный гель, очень понравилось, что он хорошо питает и увлажняет кожу, нет чувства сухости, как это обчно у меня бывает. Мне понравился!

04.04.2013

Классный

Отзыв: Немного дороговато, но впринципе хороший. Гель для душа Ив Роше "Fruit de Noel" обладает очень приятным ароматом. Хорошо создает густую пену, нежный приятный аромат, дарит хорошее настроение и бодрость. Вообше люблю гели для душа Ив Роше, особенно когда действуют скидки!

16.03.2013

Что то есть!

Достоинства: Интересный аромат.

Отзыв: Такой гель я видела у подруги, самой заказать к сожалению не получилось - быстро закончились. Аромат очень насыщенный, радостный, какой то согревающий и уютный. Наверное напоминает рождество, новый год, вечера у камина. Пенится очень хорошо, оставляет на коже аромат легкий.

08.01.2014

Ароматный гель

Отзыв: Объем - 300 мл. Произведен во Франции. Гель прозрачный, оранжевого цвета, слишком жидкий. Дает неплохую пену. Плотная жёсткая крышка, поэтому чтобы её открыть, нужно применить немножко силы, крышка так же откручивается. Божественный аромат.

28.04.2013

Настроение рождества.

Достоинства: Прекрасный аромат.

Отзыв: Точнее для нашей страны настроение нового года. Отличный гель для душа. Очень часто делаю подарки своим друзьям и родственникам из этой серии. Они создают соответствующее празднику настроение. Да и полезная вещь. А про сам гель скажу, что он очень ароматный. И этот аромат долго держится.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Fruit de Noel в категории Косметика и Парфюмерия.