Комплексное удобрение  «Цветочный рай" для орхидей

Отзыв о Комплексное удобрение «Цветочный рай" для орхидей:
Быстродействующее удобрение

17.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день, рад приветствовать любого, кто читает мои отзывы! Сегодня обсудим комплексное удобрение для орхидей.
Это не первое удобрение этого производителя, которое мы используем в садоводстве, прочтите мои отзывы, написанные мною ранее, для цветов из другой серии. Из удобрения комплексно подходят только для некоторого ряда растений, указанных на этикетке, удобрение срабатывает точечно только на них. Сегодня мы рассмотрим комплексное удобрение «Цветочный рай» для таких цветов как орхидеи.
Внешний вид упаковки сразу же притягивает Ваш взгляд в магазине на себя, упаковка яркого желтого цвета. Данный объем банки 200 миллилитров. Из него получается двадцать литров питательного раствора. Есть и большие объемом и цена соответственно, у них выше. Эта баночка стоит около ста рублей.
Что касается эффекта от применения этого средства, он есть. Проявляется здоровый рост у цветка и развитие. Необходимый расход удобрения и как им правильно пользоваться, указан на этикетке банки, а так десять миллилитров на один литр воды. Опять же нужно обязательно учитывать размер растения. Мерный колпачок идет в комплекте с удобрением, прикреплен на крышке банки.
В составе содержится множество микроэлементов и в принципе он очень богат витаминами для растений.
Данная серия комплексных удобрений действительно стимулирует рост побегов орхидеи и ее листового аппарата, а после, спустя некоторое время, увидели полноценное и длительное цветение наших растений.
Вся необходимая информация указана на этикетке. Обязательно убирать на хранение от детей в безопасное место.
Использовать можно в период созревания корнеплодной системы орхидеи, устраивать небольшие банные процедурки, замачивать их на небольшое время вместе с раствором комплексных удобрений. Или можно поливать корнеплодную систему, но не постоянно, а чередовать, хотя бы через раз или два, полили обычной водичкой комнатной температуры, а потом с разведенным настоем удобрений. Какой эффект после применения, увидите сами. У нас дома орхидеи цветут постоянно и такая красота, что глаз не отвести. Цветут по несколько месяцев, простой и созревание растения идет небольшой период. В период пересадки лучше не удобрять, а подождать некоторое время, например недели две или лучше три. В то время как у нас все орхидеи цветут, у наших знакомых они просто стоят как сухие палочки, в результате – они их выкидывают. Такженам отдали увядающую орхидею, шансов на выздоровление было совершенно немного, однако после годовалого ухода у нас все-таки получилось реанимировать эту орхидею, и в этот год она порадовала нас своими большими цветками на тоненьком стебелечке. Самое милое, что она смогла нам преподнести. Но все – таки после использования этой серии удобрений, мы увидели реальный рост и цветение растений, возможно здесь нужна еще и любящая обстановка для растений и отличный уход за ними.
Подходит только для орхидей и быстро действует. Берите не пожалеете, хватает его на долго.
Также мы пользуемся еще одним удобрением, но это уже в следующем отзыве.
К покупке рекомендуем.