Торнадо экстра от сорняков, 90мл. Август

Отзыв о Торнадо экстра от сорняков, 90мл. Август:
Действительно помогает от всех сорняков!

17.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим! Сегодня расскажу Вам про средство от сорняков. Так как мы живем в своем доме с большой территорией вокруг дома, то соответственно есть участки, где зарастает ненужными сорняками. Посетив очередной садоводческий магазин, на глаза нам попалась небольшая объемом, а всего 90 миллилитров, стоимостью около трехсот рублей. Решили ее испробовать и приобрели. Это универсальное средство с повышенной концентрацией действующего вещества от всех видов сорняков, словом от всех!
Мы решили испробовать сначала на придворной территории, где проезжает машина. Обязательно лучше использовать в теплую погоду, чтобы не ожидались дожди в ближайшие три – четыре дня. Если Вы опрыскаете, и на следующий день пойдет дождь, скажу Вам сразу, все сделано бесполезно. И обязательно закрыть все участки своего тела и проводить эту процедуру без участия детей и животных!
Сразу же напрашивается лозунг этому средству: «Торнадо – средство что надо! », а это так и есть.
Уничтожает все трудноистребимые сорняки, в том числе и всеми любимый борщевик. Вызывает полную их гибель растений уже через неделю и их корневой системы через больший период времени.
Очень высокая эффективность у этого средства и против кустарников.
Вся необходимая информация вложена в этикетке в свернутом виде, нужно только отклеить уголок, там же Вы увидите и способы применения этого средства от разных видов сорняков, у каждого свое применение и расход средства.
Перед применением обязательно встряхиваем этот небольшой флакончик с жидкостью. Далее смотрим таблицу по применению и начинаем разводить для создания рабочей жидкости. После вливания жидкости в резервуар с водой, хорошо потрясите и перемешайте.
За месяц обещают убрать все сорняки. Срок годности у такой баночки пять лет, так что пользуетесь ей вовремя. Что касается уничтожения сорняков, вот вам ответ.
Мы опрыскали площадь территории, где находится проезжая часть у дома в солнечную погоду, дождей не было. Через три дня трава начала потихоньку желтеть, Спустя неделю хорошо, четко, и ясно была видна граница обработки этим средством, остальная территория была яркого зеленого цвета, а это место желтого и как- будто оно сухое.
Через месяц использования, а это уже был конец лета, все это место было выжжено. На сколько ядовитое это средство! Оно уничтожает все, на что оно попало, даже если ветер немного разнес брызги при опрыскивании, и они попали ну хорошее цветущее растение, знайте – оно уже не выживет, если только не пойдет в этот день дождь. Средство настолько мощное, оно выводит все сорняки. Посмотрим, что у нас вырастет в этом месте в этот год и если что-то да и вырастет, проведем обработку данного места уже этой весной. Так как срок пользования им ограничен нужно пользоваться вовремя.
У кого есть свои участки и Вы не знаете как избавиться от сорняков, обязательно берите не пожалеете, хоть баночка и стоит почти триста рублей в зависимости от своего небольшого объеме, но она того стоит. Мал да удал! К покупке обязательно рекомендую.