Тушь для ресниц двойная A'pieu Skinny Dual Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц двойная A'pieu Skinny Dual Mascara :
Творит чудеса для тонких ресниц

17.03.2021

Достоинства

И удлиняет, и дает объем.

Недостатки

Отзыв

Свои родные реснички от природы практически у меня лишены пигмента, поэтому если не накрасить, то их и не видно, к тому же они еще и жидкие, растут прямо. Но я нашла свой идеал - Тушь для ресниц двойная A'pieu Skinny Dual Mascara, которая оказалась еще и стойкой, комфортной для носки на каждый день.

Тушь передает насыщенный и глубокий, угольный черный оттенок, создает стойкий эффект удлинения, на ресницах я ее не ощущаю и даже нет никакой тяжести.

Удобная кисточка на множество щетинок сразу захватывает и обрабатывает все ресницы, поднимает ресницы от корней до самых кончиков и держит весь день, не смотря на влажность воздуха и ветер.

Мне нравится в ней то, что она создает соблазнительный изгиб, не отпечатывается на одежде и не подведет растеканием и осыпанием. Кремовая масса работает на разделение вне зависимости от того, сколько слоев было использовано.

Тушь гипоаллергенна, поэтому не раздражает чувствительную кожу глаз и не дает покраснений, смывается без проблем любым гелем для умывания.