Рулет бисквитный Султан "Бисквитный двор"

Отзыв о Рулет бисквитный Султан "Бисквитный двор":
Как домашний рулет

17.03.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Когда мне хочется сладенького я отдаю предпочтение сладостям "Бисквитный двор". Мне очень нравятся торты и пирожные их производства. И качество этой продукции меня вполне устраивает. Но на этот раз я решила попробовать рулет бисквитный Султан "Бисквитный двор". Мой выбор остановился на этом десерте, потому что тортики были слишком большие. А вот рулет, как раз мне идеально подходил, т. к. масса рулетика составляет 300 грамм.
Находится рулет в упаковочке тортика, только она сделана по форме под рулет. Продолговатая и вытянутая. Крышка прозрачная и при покупке можно с легкостью разглядеть, как выглядит эта сладость.
Внешний вид рулета весьма привлекательный. Рулет обсыпан шоколадной крошкой. А внутри вишневая начинка и крем. С таким рулетиком не стыдно и в гости зайти. Да и к домашнему чаепитию он отлично подходит.
Что касается вкуса, то могу сказать, что он походит на рулет домашней выпечки. Шоколадный бисквит, вкусный крем, вишневый джем. Сочетание ингредиентов просто идеальное.
К покупке рулет бисквитный с красивым названием "Султан" от марки "Бисквитный двор" рекомендовать буду.