Тональная основа A'pieu Soo Boo Ji Foundation SPF30 PA++

Отзыв о Тональная основа A'pieu Soo Boo Ji Foundation SPF30 PA++ :
Кожа от нее в восторге

17.03.2021

Достоинства

Справляется со всеми несовершенствами на коже.

Недостатки

Отзыв

На зимние и осенние холода я всегда выбираю в качестве покрытия на лицо только плотные и жирные тональные крема и моя возрастная и комбинированная кожа как раз под ними не просто под постоянной защитой от морозного ветра, но и оттенок нормально держится при низкой температуре. А вот на лето возникает с этим проблема, поры более активные, постоянный сальный блеск провоцирует то черные точки, то косметика от всего этого плывет. Для меня более достойным выбором стала Тональная основа A'pieu Soo Boo Ji Foundation SPF30 PA++, потому что у нее невесомая текстура и она не проваливается в поры от жары.

Такая основа стала для меня верным помощником в создании безупречного макияжа, с ней никогда не возникает проблем как при нанесении, так и в течении всего дня, потому что она жидкая, запросто поддается растушевыванию, нет переходов оттенка и границ, кожа безупречного равномерного и здорового оттенка.

Финиш всегда матовый, нет сального блеска, макияж благодаря такому крему смотрится естественно и свежо хоть целый день. Также основа перекрывает темные круги под глазами, помогает закрасить прыщи, пигментные пятна, покраснения, за счет увлажнения приглаживает рельеф и шелушения, создает незримый барьер.