Чипсы 5D со вкусом 4 сыра

Отзыв о Чипсы 5D со вкусом 4 сыра:
Вкусные чипсы для лёгкого перекуса.

18.03.2021

Достоинства

Вкусные чипсы для утоления голода лёгкого.
Запоминающаяся упаковка.
Цена бюджетная.

Недостатки

Надо после них пить какой-нибудь напиток, а то горло может пересыхать.

Отзыв

Хорошие чипсы. Мой муж такие чипсы любит и моя мама тоже. Упаковка у них имеет яркий и запоминающийся вид. Её легко заметить среди продуктового обилия разнообразных товаров.
На вкус чипсы такие, что ощущаешь и картофель, и кукурузу. Сыра я не ощущала, но это мне не важно. Я вообще не любитель каких-либо чипсов, но именно эти мне нравятся. Такие чипсы подходят для лёгкого перекуса во время активного и насыщенного делами дня.
Чипсы способны утолить нарастающий голод. Но следует после их употребления попить воды, сока или чая. Это чтобы горло не пересыхало. Чипсы я признаю вкусными, но после них надо обязательно что-нибудь пить.
Цена у данных чипсов бюджетная и доступная. Подходит для экономных потребителей. Видела как соседи закупались этими чипсами. При том, что соседи у нас очень любят экономить. Упаковка у чипсов не большая, зато она удобная для длительного хранения. Упаковка открывается удобно и быстро. Сами кусочки чипсов имеют вид милых и маленьких подушечек. Это не только вкусно, но и забавно. Поэтому поглощение этих чипсов даже создаёт хорошее настроение.