Жидкие кристаллы для блеска волос KayPro Precious Style Liquid Crystals

Отзыв о Жидкие кристаллы для блеска волос KayPro Precious Style Liquid Crystals :
Лучшая защита для волос

17.03.2021

Достоинства

Объем и питание.

Недостатки

Отзыв

Для моих длинныз и непослушных волос всегда не хватает действия от увлажняющего шампуня и масок, все равно из-за своей пористой структуры они смотрятся сухими, часто ломаются и ра кончиках есть сечение. Практически не возможно их расчесать так, чтобы не оставить часть волос на расческе. К своему уходу я добавила Жидкие кристаллы для блеска волос KayPro Precious Style Liquid Crystal и использую чуть более месяца.

Жидкие кристаллы для блеска волос KayPro Precious Style сразу же понравились мне тем, чтт поглощаются волосами без остатка, проникают в повреждённые участки и пригладивают чешуйки, облегчают расчесывание и укладку, обогащены экстрактом бамбука и маслом сладкого миндаля, которые особенно эффективны для лечения секущихся кончиков.

Жидкие кристаллы помогают придать шикарный объем, волосы стали мягкими, они гладкие, специальные компоненты в составе полируют их по всей длине, питают сухие и химически обработанные волосы, придавая им невероятный блеск. На корнях не оставляют жирный налёт, даже прическа дольше остаётся чистой и свежей.