Средство для мытья окон, зеркал и стеклянных повер

Отзыв о Средство для мытья окон, зеркал и стеклянных повер:
Ну не плохое средство для мытья окон и зеркал

17.03.2021

Отзыв

У меня дома не так много зеркал, но много стеклянных поверхностей и само собой, окон. А мыть их приходится довольно часто. Вот и приходится их мыть то покупными средствами для стекол, то обычной газетой. Да, а что остается делать, когда средство не желает помогать!?
Данное средство для окон и зеркал "Клин", продается в стандартной бутылке, объемом пол-литра. Думаю, что и бренд "Клин" многим знаком и часто покупается домой.
У бутылочки есть удобный распылитель. Работает, кстати, отлично. Да и площадь распылений у него большая.
Само средство для окон и зеркал имеет приятный аромат. Он не резкий, "не выдает глаза" и не раздражает носовые пазухи.
Как я использую данное средство для окон и зеркал.
Обычно просто распыляю его на поверхность, а затем вытираю специальной тряпочкой для стекол. Вот сами стекла: окна, холодильник и стекла на кухонном гарнитуре - отмывает хорошо. А вот зеркала - не очень. Здесь приходиться попотеть. Но зато потом зеркала очень чистые
В целом, могу сказать, что средство относительно нормальное, но порой нужно поработать и ручками, чтобы отмыть зеркала.