Nescafe Gold кофе

Отзыв о Nescafe Gold кофе:
Очень вкусный, бодрящий кофе!

17.03.2021

Достоинства

-терпкий
-бодрит
-красивая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на кофе Nescafe GOLD. , купила его в магните за 160 рублей, это очень выгодно, цена хорошая.

Дизайн упаковки очень даже красивый, крышечка золотого цвета и наклейка на упаковке золотая, выглядит престижно что-ли, ну красиво и дорого-богато, очень крутой дизайн.

Состав: натуральный растворимый сублимированный кофе, натуральный жареный молотый кофе.

Пахнет продукт крепким кофе, очень приятный запах, кофе молотый, он светло-коричневого цвета, завариваю кипятком и жду пару минут, кофе приятно пахнет, никакой пенки не образуется, кофе как заваривается темно-коричневый, довольно крепкий, горький без молока, прямо вкус крепкого кофе, приятный, но с молоком все равно крепкий, очень даже хороший, немного терпкий.
Кофе очень бодрит, прямо много энергии, это очень крутой эффект и энергетики не нужны. , бодрящий и хороший кофе, прямо с утра - самое то, вкусненько и бодрит, перед парами помогает.

Кофе мне очень нравится, недорого стоил, терпкий, приятный, ну кофе хороший, лично я советую, 10/10.