Дезодорант-антиперсперант активный контроль Garnier

Отзыв о Дезодорант-антиперсперант активный контроль Garnier :
От сильного потоотделения не помогает

17.03.2021

Отзыв

Многие покупают себе дезодоранты от Ганьер. Многим они нравятся. Но я вот, покупала себе такие дезодоранты буквально раза два. И если честно, то больше и не хочется. В моем понимании, дезодоранты должны выполнять хотя бы основные функции: защищать от запаха пота и, как минимум не оставлять следов на одежде. Но, к сожалению, не все дезодоранты выполняют и половину своих обещаний. Я согласна, что все мы разные, организмы разные. Но дезодоранты должны работать на все 99%! А лучше, на 100%! Но это из мира фантастики.
Я специально покупала себе дезодорант-антиперспирант активный контроль против запаха. Но толку от этого совсем мало. Данный дезодорант-антиперспирант идет в стандартной тубе для бренда "Гарньер" и имеет стандартный объем - 50 миллилитров. Пользоваться им удобно. Шарик крутится отлично. Дезодорант пахнет приятно. Аромат нормальный, не резкий. Для девушек в самый раз.
Только вот я не имею защиты от запаха пота. Особенно, когда у активная жизнь. Да и пятна на одежде остаются. Тоже неприятный момент.
Говорю же, больше я такой дезодорант не куплю.