Дезодорант Garnier

Дезодорант Garnier отзывы

4,3
24.01.2014

Надёжный защитник от запахов и влажности

Достоинства: Защищает на долго от влажности и запахов, без спирта, парабенов, и обогащен минералом Перлит.

Отзыв: Очень понравился антиперспирант от Гарниер! Приятный запах, который держится очень долго, абсолютно не видимый, т. е не оставляет никаких следов на одежде, как на черной, так и на белой. Не забивает поры на коже, позволяет ей дышать. Без спирта, без парабенов, обогащён минералом Перлит для эффективной защиты от влажности и защиты от запахов. В общем, я осталось довольна своей покупкой. всем советую!

24.01.2014

Неплохой

Отзыв: Не 48 часов, но неплохой. На день явно хватает. Но нет ни запаха, ни следов пота. Главным плюсом для меня является то, что он не оставляет белых следов на одежде и быстро высыхает, хотя это и не указано на упаковке.

14.04.2019

Отличный

Достоинства: Запах, упаковка.

Отзыв: Этот дезодорант спасал меня тяжелыми летними днями на работе. Это был мой первый дезодорант от Garner, я осталась в полном восторге, теперь это мой фаворит однозначно. Мне очень нравится упаковка, очень нежная. Запах как я люблю: не перебивает парфюм, свежий, ненавязчивый. Хорошо держит, кожа дышит, все прекрасно. Расход небольшой. Самое главное - не оставляет пятен на одежде, для меня это была большая проблема, до этого дезодоранта мои вещи были испорченный. Я полностью довольна и советую всем… Читать далее

Отзывы на Дезодорант Garnier в категории Косметика и Парфюмерия.