Царская подсолнечная халва

Отзыв о Царская подсолнечная халва:
Очень вкусная халва!

17.03.2021

Достоинства

-вкусная
-приятно пахнет
-качественная.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на царскую подсолнечную халву от азовской кондитерской фабрики.

Дизайн упаковки очень прикольный, она как царская оформлена, с красивыми вставками названия, выделенно но узорами, красиво, лаконичная вроде просто, но изящно одновременно.

Рассмотрим состав: ядро подсолнечное протертое, патока, глюкоза, пенообразователь, экстракт солодкового корня, ароматизатор ванилин,. Патока по сути тот же сахар, а написано, что халва на фруктозе, странно.
Калорийность-570 калорий на 100 грамм, довольно много, но халва калорийная, так что ничего, нормально.

Халва приятно пахнет, она пахнет халвой и орешками, очень яркий запах, прямо съесть хочется сразу

Халва легко раскрошивается, она сладкая, вкус халвы и орехов, будто не на фруктозе, а на сахаре, сама халва серого цвета, к чаю подойдёт идеально, очень даже вкусная и приятная на вкус, сладенькая, качественная

Мне халва зашла, не приторная, сладкая, но хоть она и на фруктозе, туда добавлена патока, это по сути тот же сахар, но вкусно 10/10.