Капсулы для сна Лилитель Дримлакт (Lilitel Dreamlact)

Отзыв о Капсулы для сна Лилитель Дримлакт (Lilitel Dreamlact):
Проблемы со сном для меня в прошлом.

10.08.2021

Достоинства

Средство в капсулах, доступная стоимость, помогает организму засыпать правильно.

Недостатки

Явных не могу указать.

Отзыв

Как-то раньше я не могла пожаловаться на плохой сон, спала как убитая, но с возрастом стала понимать тех людей, которые говорят о бессоннице. И при чем, проблема у меня эта же возникла из ниоткуда по сути. Сначала все позже засыпала, потом добавились ночные пробуждения, а напоследок - вставала посреди ночи и больше не могла уснуть до утра. Представляете мое состояние потом день на работе? Думаю, представляете.
Лилитель Дримлакт для меня стал просто спасением от вышеуказанного недуга, если так можно сказать. Капсулы мне принесла мама, кто ей посоветовал не могу знать, но я всегда знаю, что мама плохого не посоветует и стала принимать согласно инструкции по капсуле в день. Капсулы небольшого размера, после них нет послевкусия во рту.
И вот, мой ночной сон начал восстанавливаться, снова стал более крепким, вес меньше я просыпалась по ночам. Могу даже сказать, что ко мне пришло внутреннее спокойствие что ли. Мозг начал отдыхать и не гонять тысячи мыслей туда-сюда. Утром просыпаюсь легко, лучше выгляжу, ведь организм отдыхает полноценно. Курс приема закончен два месяца назад, но на сон нареканий нет. Пять звезд!