Капсулы для сна Лилитель Дримлакт (Lilitel Dreamlact)

Отзыв о Капсулы для сна Лилитель Дримлакт (Lilitel Dreamlact):
Бессонница прошла быстро…

30.03.2021

Достоинства

Безопасный, цена, удобный прием.

Недостатки

Отзыв

Когда начался климакс, помимо перепадов настроения, приливов, и прочего появилась и бессонница, что еще больше усугубило и без того малоприятный период. Мой врач помимо препаратов, которые назначаются при климаксе прописал мне и Лилитель Дримлакт, пропивать который следовало курсом в 1 месяц. Стандартного размера капсулы, в упаковке их 30 штук, принимаются во время еды, по 1 штуке в день. Эффект ощутился не сразу, а спустя какое-то время от начала приема. Поначалу стала лучше засыпать, потом стон стал более глубокий, без многократных ночных пробуждений. Помимо этого, перепады настроения стали исчезать, я становилась более спокойной и уравновешенной. Состав хороший, есть и магний, который оказывает успокоительное действие, и витамин В6, а также Lactium, совершенно новый, запатентованный молочный белок, оказывающий расслабляющее действие. В целом средством я довольна, никакой побочки не заметила, оно разрешено даже беременным и кормящим. Сплю хорошо, по ночам меня теперь никакие шорохи не будят, а мысли не мешают с вечера заснуть.