Капсулы для сна Лилитель Дримлакт (Lilitel Dreamlact)

Отзыв о Капсулы для сна Лилитель Дримлакт (Lilitel Dreamlact):
Нормализует сон, помогает справиться с тревожностью.

22.03.2021

Достоинства

Нормализует сон, помогает справиться с тревожностью, не дает побочных явлений, нет привыкания.

Недостатки

Отзыв

У меня характер тревожно мнительный. Частенько при стрессах или перенапряжениях нарушается сон. А так как я в силу своего характера и к лекарствам отношусь с некоторой опаской, снотворных в моей аптечке нет и, надеюсь, не будет. А Дримлакт оказался для меня как раз подходящим вариантом. Он практически натуральный, в составе молочный белок; магний и витамин в6. В упаковке 30 штук.
Дримлакт можно принимать даже беременным (во 2-3 триместре) и кормящим мамочкам. Он не вызывает привыкания, цена приемлемая. Все это огромный плюс для препарата, который налаживает сон. И вот в очередной непростой период мой жизни, я стала просыпаться среди ночи от тревожных мыслей. Причина - тяжелый отчетный период на работе, да ещё плюс ребёнок первоклассник адаптируется к школе и я вместе с ним. Купила по совету коллеги капсулы Дримлакт.
Каждый день пью капсулу за ужином, и эффект есть. Я стала поспокойнее днём, ночью практически перестала просыпаться, а если и просыпалась, то быстро засыпала. Побочных действий я никаких не почувствовала; привыкания нет. После месячного курса приема сон нормализовался, и жизнь вошла в привычное русло, нагрузка спала и все пошло своим чередом. Дримлакт мне помог нормально пережить сложный период. Сэкономил мои силы и нервы мне и моей семье. Поэтому решила поделиться впечатлениями. Думаю, он может оказаться полезным не только мне.

Капсулы для сна Лилитель Дримлакт (Lilitel Dreamlact) фото 1