Капсулы для сна Лилитель Дримлакт (Lilitel Dreamlact)

Отзыв о Капсулы для сна Лилитель Дримлакт (Lilitel Dreamlact):
Наладить сон капсулы помогли отлично!

18.03.2021

Достоинства

Состав, прием раз в день, и они реально помогают наладить сон!

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Рекомендую капсулы Лилитель Дримлакт тем, кто потерял покой и сон. Это бывает на фоне стресса, а может быть, как у меня - после перенесенного вируса. Я просто перестала спать, да и жутко было очень - снились кошмары какие-то. Купила на пробу и сейчас всей семье приобрела - состав классный, витамин в6, магний, молочный белок запатентованный хитрый Лактиум называется, он снимает напряжение. Словом, все для снятия стресса и налаживания сна нормального - чтоб отдыхать во сне, чтоб действительно расслаблялся организм. На фоне стресса и потери сна бывает организм настолько устает, что даже иммунная система расшатывается, начинаешь хватать болячки совсем на ровном месте. Потому сон - это важно, при проблемах со сном нужно обязательно действовать, налаживать этот процесс. Организму нужен отдых - это залог здоровья. Пить капсулы нужно раз в день всего, это удобно - я за весь курс ни разу не пропустила прием. Хороший препарат, мне результат понравился очень от его приема. Теперь муж пьет такие капсулы, на работе напряженно, тоже спать плохо стал. Но я уверена, что Дримлакт и ему поможет.

Капсулы для сна Лилитель Дримлакт (Lilitel Dreamlact) фото 1

Другие отзывы на Капсулы для сна Лилитель Дримлакт (Lilitel Dreamlact)

18.03.2021 08:58
Пробовала пить разные травы ничего не помогает, обратилась к врачу за помощью мне назначили этот Дримлакт.. ну, то что он с магнием и витамином В6, сказали, поможет... пропила курс, сон нормализовался даже более спокойно стала реагировать на стрессовые ситуации.